ENSINO MÉDIO 2019

LISTA DOS ALUNOS CONVOCADOS PARA 2ª FASE DO PROCESSO SELETIVO

OS ALUNOS DEVEM COMPARECER NA SECRETARIA DO ENSINO MÉDIO ATÉ O DIA 1/11 PARA AGENDAR A ENTREVISTA.

 

 

Nº Nome RG
1 Amanda Alexandre da Silva Barros 562151412
332 ANA CAROLINA SOUZA DA SILVA 50740262-5
2 Ana Julia da Silva Rocha 547776251
243 ASDRUBAL ALEXANDRE PEDRO DA SILVA 39643595-6
4 Beatriz Alves Rabelo 392714498
5 Berenice Soares da Silva 561821896
109 Bianca Rafaella Sabino Santana 50.783.325-9
197 BIANCA ROCHA BEZERRA 60.568.806-0
6 Bruna de Souza Santos 555721899
8 Bruno Santos da Cunha 521006405
10 Cauan Telles Lima 394130546
305 CRISELY MOREIRA DE OIVEIRA 38.806.906-5
118 DANIEL DA SILVA 55.602.074-1
14 Denise Gonçalves Costa 398071949
15 Edna Hellem da Silva Sá 508544828
18 Elias Francisco de Aguiar Junior 570351935
111 Elvys Ferreira de Sousa 50.487.190-0
19 Emily da Silva Oliveira 534930402
346 ESTHER BATISTA DE JESUS 50.574.911-7
22 Evely Wath Ramos da Silva 534087929
155 Felipe Gomes Rodrigues dos Santos 53.408.559-3
23 Fellipe Kaled Soares Bezerra 551810130
90 Franco Armando Ayala Ccollcca V764191-L
95 Gabriel Caxeado de Souza 52.693.872-9
27 Gabriela Ramos Marques 508376671
28 Gabriela Santos de Oliveira 564734652
30 Geovana Silva de Figueiredo 500545224
31 Giovanna Pereira Maia 544790273
32 Gustavo Joaquim dos Santos 546236479
312 GUSTAVO MACEDO SOUZA 50.853.349-1
33 Isabela da Silva Oliveira 394432563
276 ISABELLE DA SILVA SANTOS 58.320.575-6
141 Isabelle Ferreira Quirino 59.141.089-8
36 Jaqueline de Sousa Silva 551503075
126 JISLAYNE STEFANY DE LIRA NUNES 50.367.456-4
39 José Ricardo da Silva Junior 509317844
40 José Vitor Marcelino de Oliveira 393813861
242 JOYCE SILVA DE ASSIS 54.581.946-5
41 Juan Ramires de Oliveira 524735451
42 Julia Beatriz Silva Senges 388901214
43 Julia Karine dos Santos Pereira 579680848
44 Julia Lima Oliveira 398084427
45 Julia Passos Dias 39643552X
46 Julia Santos Porcino 520215527
47 Junia Maria Grizotto 625489688
48 Kaiky de Lima Narcizo 55149606x
49 Kailany Aparecida das Flores 54.611.138-5
128 KAUÃ BARROS DA SILVA 39731915-0
51 Kauã Meneses Candeia 395299160
154 Kaylane de Lisboa Teixeira 59.038.015-1
284 Kethully Luanda Rodrigues Silva 56.031.311-1
252 KIMBERLY SILVA DE ASSIS 60657324-0
52 Lais Emília Heloisa Silva Brandão 599248154
53 Laissa dos Reis Brito 540492577
105 Larissa Oliveira Santos 60.193.700-4
54 Laryssa Teixeira de Oliveira 508545869
56 Leonardo da Silva Maia 387208343
57 Leticia Mendes de Souza 528871237
60 Luana Vital de Santana 561319078
61 Lucas da Silva Lira 530049533
62 Ludmila Gonçalves de Oliveira 547762926
63 Luis Eduardo Quirino dos Santos 39074024X
65 Maria Claudia Evangelista da Silva 542220672
67 Maria Evelyn Barros Silva 558004453
195 Maria Fernanda Caldeira da Silva 57.074.001-0
152 Matheus Ferreira Mendes 50.300.964-7
158 Mayara Vitória Florenço dos Santos 39.884.633-9
138 NATANNY DOS SANTOS MORAIS 54.691.141-9
70 Nykolly Santos Souza 552652374
148 Pablo Marcondes Silveira Luz 54.895.981-x
304 Rafaela Giulia de Castro Merques de Oliveira 50.001.487-5
75 Raiany Silva Marques 52596132X
76 Raissa Santos Tenorio 529489466
143 ROBERT VINÍCIUS DA COSTA SILVA 527969102
79 Sara Almeida Ferreira 389326665
328 SARA BARBOSA DOS ANJOS 39.149.737-6
80 Sebastião Ferreira dos Santos 543933210
83 Valéria Luck do Carmo 399985189
84 Vinícius Montenegro Silva 574644556
263 YASMIN ARAUJO DOS SANTOS 57.479.738-5

 

São Paulo, 31 de outubro de 2018.